Wiki

Daftar Ketua Komisi Pemberantasan Korupsi Republik Indonesia

Ketua
Komisi Pemberantasan Korupsi
Republik Indonesia
Daftar Ketua Komisi Pemberantasan Korupsi Republik Indonesia Tumpak Hatorangan Panggabean
(Pelaksana Tugas)
6 Oktober 2009
20 Desember 2010
3
Daftar Ketua Komisi Pemberantasan Korupsi Republik Indonesia Busyro Muqoddas
20 Desember 2010
16 Desember 2011
4
Daftar Ketua Komisi Pemberantasan Korupsi Republik Indonesia Abraham Samad
16 Desember 2011
18 Februari 2015
3
Daftar Ketua Komisi Pemberantasan Korupsi Republik Indonesia Taufiequrachman Ruki
(Pelaksana Tugas)
20 Februari 2015
20 Desember 2015
5
Daftar Ketua Komisi Pemberantasan Korupsi Republik Indonesia Agus Rahardjo
21 Desember 2015
20 Desember 2019
4
6
Daftar Ketua Komisi Pemberantasan Korupsi Republik Indonesia Firli Bahuri
20 Desember 2019
Petahana
5

Related Articles

Related Articles

Check Also
Close
Back to top button